Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №19 Курортного района Санкт-Петербурга

Питание

 

 

 Управлением социального питания Правительства Санкт-Петербурга разработано цикличное десятидневное меню  для организации питания детей в возрасте от 1,5 до 3 лет, с 3 до 7 лет, посещающих с 12 часовым пребыванием дошкольные образовательные учреждения Санкт- Петербурга, в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов питания.

С целью обеспечения полноценного сбалансированного питания детей, посещающих государственные образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования, организация питания детей в ДОУ должна сочетаться с правильным питанием ребенка в семье. Нужно стремиться к тому, чтобы домашнее питание дополняло рацион детского сада.

Основные принципы организации сбалансированного питания

  • Взаимозависимость энергетической ценности рациона и энергозатрат детей;
  • Разнообразие рациона;
  • Обеспечение вкусовых достоинств и сохранности пищевой ценности;
  • Учет индивидуальных особенностей детей;
  • Обеспечение санитарно-эпидемиологическкой безопасности питания.

М Е Н Ю (1,6-3 лет)       

ПОНЕДЕЛЬНИК (день первый)

ЗАВТРАК 1: Каша манная молочная жидкая, с маслом сливочным; кофейный напиток; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Кефир с бифидофлорой; груша свежая.

ОБЕД: Борщ из свежей капусты с картофелем и сметаной с добавлением морской капусты; рыба (филе) запеченная в молочном соусе; картофельное пюре с морковью; огурец соленый; компот из смеси сухофруктов с витамином «С», хлеб ржано-пшеничный обогащенный.

ПОЛДНИК: Морковная запеканка с молочным соусом; каша рисовая рассыпчатая с изюмом; напиток апельсиновый; банан свежий; батон «Нарезной» обогащенный.

ВТОРНИК (день второй)

ЗАВТРАК 1: Каша пшеничная молочная жидкая, с маслом сливочным; чай с сахаром; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Молоко кипяченое; яблоко свежее.

ОБЕД: Суп картофельный с макаронными изделиями; печень по - строгановски; рагу овощное; сок фруктовый; хлеб ржано-пшеничный обогащенный.

ПОЛДНИК: Запеканка морковная с творогом со сгущенным молоком; каша рисовая рассыпчатая с изюмом; напиток клюквенный; банан свежий.

СРЕДА (день третий)

ЗАВТРАК 1: Омлет с сосисками с маслом сливочным; чай с сахаром; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Йогурт питьевой; груша свежая.

ОБЕД: Щи из свежей капусты со сметаной; кнели из кур запеченные в молочном соусе; картофельное пюре; огурец свежий; компот из смеси сухофруктов с витамином «С», хлеб ржано-пшеничный обогащенный.

ПОЛДНИК: Сырники из творога с джемом; морковь тушеная в сметанном соусе; напиток апельсиновый; банан свежий; булочка «Веснушка»; батон «Нарезной» обогащенный.

ЧЕТВЕРГ (день четвертый)

ЗАВТРАК 1: Каша пшенная молочная жидкая, с маслом сливочным; какао с молоком; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Молоко кипяченое; яблоко свежее.

ОБЕД: Суп картофельный с клецками; рыба тушеная в томате с овощами; рагу овощное; салат «Свеколка»; сок фруктовый; хлеб ржано-

пшеничный обогащенный.   

ПОЛДНИК: Картофель и овощи тушеные в соусе; оладьи с маслом сливочным; кисель из апельсинов; груша свежая; батон «Нарезной» обогащенный.

 

ПЯТНИЦА (день пятый)

ЗАВТРАК 1: Каша гречневая молочная, с маслом сливочным; чай с сахаром; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Кефир с бифидофлорой; банан свежий.

ОБЕД: Рассольник «Ленинградский» со сметаной; жаркое по-домашнему; салат из моркови с яблоками и маслом растительным; огурец соленый; кисель из кураги, хлеб ржано-пшеничный обогащенный.

ПОЛДНИК: Говядина отварная; овощи припущенные в сметанном соусе; биточки рисовые со сгущенным молоком; йогурт питьевой; груша свежая; батон «Нарезной» обогащенный.

ПОНЕДЕЛЬНИК (день шестой)

ЗАВТРАК 1: Омлет с сосисками; какао с молоком; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Молоко кипяченое; мандарин свежий.

ОБЕД: Суп молочный с овощами; гуляш из говядины; морковь припущенная; сок фруктовый, хлеб ржано-пшеничный обогащенный.

ПОЛДНИК: Рыба (филе) отварная; картофельное пюре; сырники из творога с маслом сливочным; напиток лимонный; батон «Нарезной» обогащенный.

ВТОРНИК (день седьмой)

ЗАВТРАК 1: Каша пшенная молочная жидкая с маслом сливочным; чай с сахаром; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Кефир с бифидофлорой; банан свежий.

ОБЕД: Борщ из свежей капусты с картофелем и сметаной с добавлением морской капусты; тефтели из говядины в молочном соусе; пюре из моркови; помидор свежий; компот из изюма с витамином «С», хлеб ржано-пшеничный обогащенный.

ПОЛДНИК: Макароны запеченные с сыром, с маслом сливочным; напиток брусничный; груша свежая; батон «Нарезной» обогащенный.

СРЕДА (день восьмой)

ЗАВТРАК 1: Котлета рыбная рубленная запеченная; картофельное пюре; чай с сахаром; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Ряженка; яблоко свежее.

ОБЕД: Суп картофельный с горохом и гренками; оладьи из печени; овощи тушеные; салат из свеклы с маслом растительным; сок фруктовый; хлеб ржано-пшеничный обогащенный.                                    

ПОЛДНИК: Оладьи из творога со сгущенным молоком; пирожок с повидлом; молоко кипяченое; банан свежий.

ЧЕТВЕРГ (день девятый)

ЗАВТРАК 1: Каша рисовая молочная жидкая, с маслом сливочным; чай с сахаром; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Йогурт питьевой.

ОБЕД: Рассольник со сметаной; жаркое по-домашнему; салат из моркови с яблоками и маслом растительным; голубцы ленивые; кисель плодово-ягодный витаминизированный, хлеб ржано-пшеничный обогащенный.

ПОЛДНИК: Картофель и овощи тушеные в сметанном соусе; помидор свежий; сок фруктовый; груша свежая; батон «Нарезной» обогащенный.

ПЯТНИЦА (день десятый)

ЗАВТРАК 1: Каша геркулесовая молочная жидкая, с маслом сливочным; чай с сахаром; сыр порционный; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Молоко кипяченое; банан свежий.

ОБЕД: Суп картофельный с макаронными изделиями; биточки рубленные из птицы запеченные; соус сметанный; картофельное пюре; огурец свежий; сок фруктовый; хлеб ржано-пшеничный обогащенный.

ПОЛДНИК: Сырники с морковью и сгущенным молоком; суфле овощное; йогурт питьевой.

М Е Н Ю (3 – 7 лет)

ПОНЕДЕЛЬНИК (день первый)

ЗАВТРАК 1: Каша манная молочная жидкая, с маслом сливочным; кофейный напиток; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Банан свежий.

ОБЕД: Борщ из свежей капусты с картофелем и сметаной с добавлением морской капусты; биточки рыбные (паровые); картофельное пюре с морковью; компот из смеси сухофруктов с витамином «С»; батон «Нарезной» обогащенный; хлеб ржано-пшеничный обогащенный.

ПОЛДНИК: Морковная запеканка с молочным соусом; каша рисовая рассыпчатая с изюмом; кефир с бифидофлорой и сахаром; батон «Нарезной» обогащенный.

ВТОРНИК (день второй)

ЗАВТРАК 1: Каша пшеничная молочная жидкая, с маслом сливочным; чай с сахаром; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Апельсин свежий.

ОБЕД: Суп картофельный с макаронными изделиями; печень по - строгановски; рагу овощное; салат из свежей капусты; сок фруктовый; батон «Нарезной» обогащенный; хлеб ржано-пшеничный обогащенный.   

                                                                       

ПОЛДНИК: Запеканка морковная с творогом со сгущенным молоком; молоко кипяченое; батон «Нарезной» обогащенный.

СРЕДА (день третий)

ЗАВТРАК 1: Омлет с сосисками с маслом сливочным; чай с сахаром; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Груша свежая.

ОБЕД: Щи из свежей капусты со сметаной; кнели из кур запеченные в молочном соусе; картофельное пюре; сельдь; компот из смеси сухофруктов с витамином «С»; батон «Нарезной» обогащенный; хлеб ржано-пшеничный обогащенный.

ПОЛДНИК: Сырники из творога с джемом; морковь тушеная в сметанном соусе; йогурт питьевой; батон «Нарезной» обогащенный.

ЧЕТВЕРГ (день четвертый)

ЗАВТРАК 1: Каша пшенная молочная жидкая, с маслом сливочным; какао с молоком; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Яблоко свежее.

ОБЕД: Суп картофельный с клецками; рыба тушеная в томате с овощами; рагу овощное; салат «Свеколка»; сок фруктовый; батон «Нарезной» обогащенный; хлеб ржано-пшеничный обогащенный.                                             ПОЛДНИК: Картофель и овощи тушеные в соусе; оладьи с изюмом и молоком сгущенным; молоко кипяченое; батон «Нарезной» обогащенный.

 

ПЯТНИЦА (день пятый)

ЗАВТРАК 1: Каша гречневая молочная, с маслом сливочным; чай с сахаром; сыр порционный; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Ряженка; печенье обогащенное.

ОБЕД: Рассольник «Ленинградский» со сметаной; жаркое по-домашнему; салат из моркови с яблоками и маслом растительным; огурец соленый; кисель из кураги с витамином «С»; батон «Нарезной» обогащенный; хлеб ржано-пшеничный обогащенный.

ПОЛДНИК: Говядина отварная; овощи припущенные в сметанном соусе; биточки рисовые со сгущенным молоком; кефир с бифидофлорой и сахаром; банан свежий; батон «Нарезной» обогащенный.

ПОНЕДЕЛЬНИК (день шестой)

ЗАВТРАК 1: Омлет с сосисками; какао с молоком; батон «Нарезной» обогащенный.

 

ЗАВТРАК 2: Апельсин свежий; напиток витаминизированный.

ОБЕД: Суп молочный с макаронными изделиями; гуляш из говядины; морковь припущенная; сок фруктовый; батон «Нарезной» обогащенный; хлеб ржано-пшеничный обогащенный.

 

ПОЛДНИК: Рыба (филе) отварная; картофельное пюре; сырники из творога с маслом сливочным; напиток лимонный; батон «Нарезной» обогащенный.

ВТОРНИК (день седьмой)

ЗАВТРАК 1: Каша пшенная молочная жидкая с маслом сливочным; чай с сахаром; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Кефир с бифидофлорой и сахаром; печенье обогащенное.

ОБЕД: Борщ из свежей капусты с картофелем и сметаной с добавлением морской капусты; тефтели из говядины в молочном соусе; пюре из моркови; компот из изюма с витамином «С»; батон «Нарезной» обогащенный; хлеб ржано-пшеничный обогащенный.

ПОЛДНИК: Макароны запеченные с сыром, с маслом сливочным; напиток брусничный; груша свежая; батон «Нарезной» обогащенный.

СРЕДА (день восьмой)

ЗАВТРАК 1: Котлета рыбная рубленная запеченная; картофельное пюре; чай с сахаром; батон «Нарезной» обогащенный.

ЗАВТРАК 2: Кефир с бифидофлорой и сахаром; пирожок с повидлом.

ОБЕД: Суп картофельный с горохом и гренками; печеночные оладьи; овощи тушеные; салат из свеклы с маслом растительным; сок фруктовый; батон «Нарезной» обогащенный; хлеб ржано-пшеничный обогащенный.                                     ПОЛДНИК: Оладьи из творога со сгущенным молоком; молоко кипяченое; банан свежий.

ЧЕТВЕРГ (день девятый)

ЗАВТРАК 1: Каша рисовая молочная жидкая, с маслом сливочным; чай с сахаром; батон «Нарезной» обогащенный.                                              ЗАВТРАК 2: Йогурт питьевой; печенье обогащенное.

ОБЕД: Рассольник со сметаной; салат из моркови с яблоками и маслом растительным; голубцы ленивые; кисель плодово-ягодный витаминизированный; батон «Нарезной» обогащенный; хлеб ржано-пшеничный обогащенный.

ПОЛДНИК: Макароны запеченные с сыром с маслом сливочным; напиток витаминизированный; яблоко свежее; батон «Нарезной» обогащенный.

ПЯТНИЦА (день десятый)

ЗАВТРАК 1: Каша геркулесовая молочная жидкая, с маслом сливочным; чай с сахаром; сыр порционный; батон «Нарезной» обогащенный.            

ЗАВТРАК 2: Молоко кипяченое.

ОБЕД: Суп из овощей со сметаной; биточки рубленные из птицы запеченные; соус сметанный; салат из квашеной капусты; картофельное пюре; сок фруктовый; батон «Нарезной» обогащенный; хлеб ржано-пшеничный обогащенный.

ПОЛДНИК: Булочка «Веснушка»; овощи припущенные в сметанном соусе; йогурт питьевой; мандарин.

Дата последнего обновления страницы 15.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»